BAC06A-24V SmartGen Зарядное устройство (24В, 3А)
Цена:
4 183
Купить
Получить КП
  • Гарантия на товар от 1 года
  • Доставка по всему городу
  • Большой склад и возможность быстро реагировать на потребности клиента
  • Скидки для постоянных покупателей.
  • Консультирование по всем возникшим вопросам
Основные характеристики
Технические характеристики
Дополнительная информация
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм :143*96*55
Похожие товары
  Название Двигатель Мощность Цена
SMPS-1210 зарядное устройство (12В 10А) Datakom SMPS-1210 зарядное устройство (12В 10А) Datakom
Двигатель:
Мощность:
Цена:
Купить
DKG-109 Автозапуск генератора Datakom DKG-109 Автозапуск генератора Datakom
Двигатель:
Мощность:
SQ3-63 4P Реверсивный рубильник с мотор приводом 63A, 400/230V SQ3-63 4P Реверсивный рубильник с мотор приводом 63A, 400/230V